Что такое Добрый Саратов и как я могу помочь?

Для начала давайте определимся, что такое «Добрый Саратов». «Добрый Саратов» - это проект интернет-журнала «Сад Сервье», целью которого является поддержка благотворительных фондов и других некоммерческих организаций Саратовской области. Здесь вы сможите найти любую благотворительную организацию, начиная от помощи детям и заканчивая юридической помощью. Но больший упор мы все же делаем на благотворительную помощь детям.

Как я могу помочь?

Для того, чтобы помочь человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, достаточно просто перейти по ссылке, которую легко найти на странице проекта и узнать более продробную информацию о проблеме. Максимальный репост в социальных сетях, своих блогах, форумах или же на собственных сайтах приветствуется!

Как я могу получить помощь?

Если вы попали в трудную ситуацию и вам необходима помощь, просто напишите нам письмо в специальной форме «Просить о помощи» на странице проекта Добрый Саратов. Обращаем ваше внимание, что заполнить необходимо все поля, в том числе и проверочный код. После отправки вами письма оно придет на модерацию и в самое ближайшее время оно появится на сайте. Модерация сделана дляя того, чтобы защитить людей от мошенников и бесконечного спама.

Надеемся, что проблемы чужих людей не оставят вас в стороне!

Добавить комментарий