Фестиваль красок Холи в Саратове, 21 сентября

21 сентября впервые в Саратове состоится самое яркое событие осени – Фестиваль Красок «Холи». В нашем городе крупнейший open-air с краской, куда съезжаются люди со всей области и ближнего зарубежья, пройдёт впервые. Это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

Фестиваль Красок «Холи» – это две тысячи килограмм краски, с помощью которых тысячи людей в белом разукрасят друг друга до неузнаваемости.

Фестивали красок только недавно стали проводить в России, но так быстро приобрели популярность, что проводятся во многих городах. Теперь он и в Саратове.

Вход на Фестиваль стоит 300 рублей, при заказе билета заранее и 400 рублей при входе в тот же день. За эту сумму вы получите 2 пакета краски. Если вам не хватит её, то можно купить дополнительный пакет за 150 рублей. То есть в среднем, праздник «Холи» обойдется каждому посетитель в 600 рублей.

Возрастных ограничений на Фестивале Красок нет. Для детей будет организована специальная зона с аниматорами.

Купить билет можно на сайте Фестиваля.

Фестиваль Красок «Холи» – это самое яркое событие года. В этот день город наполнен раскрашенными людьми. Надевая белые одежды, они собираются на стадионе Динамо, где их ждет две тонны краски. Обильно окрасив руки, они оставляют отпечатки друг на друге, желая при этом добра. Под зажигательную электронную музыку они заряжаются энергией счастья.

Фестиваль красок Холи, в чём его смысл и почему он так называется?

Фестиваль красок Холи - отвечаем на вопросы, разрушаем мифы

Фестиваль красок Холи в Саратове, видеоотчет

Добавить комментарий