Вечеринка с «Ходячими Мертвецами» в Саратове

30 ноября 2014 в клубе OnAir «Дом.ru» совместно с телеканалом Fox проведут в Саратове вечеринку с «Ходячими мертвецами», приуроченную к премьере пятого сезона культового сериала «Ходячие мертвецы».

Зрители показа смогут познакомиться с историей сериала «Ходячие мертвецы», погрузиться в мир зомби-апокалипсиса и посмотреть новые серии пятого сезона. Кроме того, в Welcome-зоне гостей вечеринки с «Ходячими мертвецами» будет ждать фотосессия от популярных порталов Саратова, «настоящие» зомби, в которых, при желании, гости смогут перевоплотиться и сами благодаря профессиональным мастерам аквагрима.

Просмотр сериала украсят выступления артистов, тематические конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и Fох и многое другое. Мероприятие состоится 30 ноября 2014 в клубе OnAir(ул.Волжская 28). Начало – в 18.00. Вход свободный, количество мест ограничено!

24 ноября для всех любителей сериала в различных саратовских пабликах ВКонтакте стартует увлекательная викторина. Победителей ждут приглашения в VIP-зону и, конечно, приятные подарки от телеком-оператора «Дом.ru» и канала FOX. Ответить на вопросы викторины можно и в нашем паблике.

А мы напоминаем, что это не первый раз. когда «Дом.ru» организовывает всеобщие показы. В середине августа был так называемый «Вечер сериалов», на котором собравшиеся ценители кино смотрели популярные сериалы, претендующие на премию Эмми 2014 года.

«Ходячие мертвецы» - это история о выживании людей после зомби-апокалипсиса. Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Читайте нас и следите за обновлениями в социальных сетях:

vk.com/sadservie

twitter.com/sadservie

instagram.com/sad_servie

Тёплый кинопоказ лучших сериалов 2014 года

Вечер сериалов в Саратове, 24 августа

Источники:

Фото: supernatural-word.ru, kinopoisk.ru

Добавить комментарий