Открытие первой выставки арт-проекта «Галерея ИМХО»

13 января, в 17:00 состоится открытие первой выставки нового арт-проекта «Галерея ИМХО». Сад Сервье узнал что такое ИМХО и что ждёт любителей современного искусства 13 января.

Галерея ИМХО (Имплицитное Мета Художественное Объединение) - это первая и единственная галерея современного искусства, созданная в городе Саратове. Это независимый проект, созданный энтузиастами в интересах искусства.

Галерея ИМХО- не конкретное помещение или выставочный зал, а универсальная платформа для реализации художественного высказывания и обмена мнениями, которая легко адаптируется под любые пространства, в том числе, виртуальные. Она объединяет независимых художников для совместного исследования широкого круга вопросов, где каждый автор выражает своё личное к ним отношение и самостоятельно несет ответственность за своё высказывание.

Подробнее о работе галерее и о её творческих планах можно посмотреть в группе: Галерея ИМХО.

Итак, 13 января, в 17:00, в бывшем Доме Офицеров (ул.Соборная, 18), ком 332, состоится открытие первой выставки Галереи ИМХО - Медиаёлка, вернисаж выставки Hello World! и презентация программ Медиатеки М48 (партнёр галереи).

 

Читайте нас и следите за обновлениями в социальных сетях:

vk.com/sadservie

twitter.com/sadservie

instagram.com/sad_servie

128-й день рождения Саратовского областного музея краеведения

Выставка «50 икон из Ярославского областного художественного музея» в Радищевском музее

Выставка фотохудожника Александра Дроздина - «Симметрия»

Добавить комментарий